расписание работы коллективов

понедельник1.jpg
08:00-09:00      09:00-10:00      10:00-11:00     11:00-12:00     12:00-13:00      13:00-14:00       14:00-15:00    15:00-16:00     16:00-17:00      17:00-18:00     18:00-19:00      19:00-20:00      20:00-21:00     21:00-22:00
ансамбль "звонница"


 

кабинет прикладного искусства

ансамбль
"Кудряшки"



 

балетный класс

Хор "русская песня"


 

фойе

ансамбль "потеха"


 

балетный класс

балетный класс

ансамбль "имеди"


 

фойе

ансамбль
"имеди"



 

понедельник

биг бенд сочи


 

зрительный зал (сцена)

фойе

фойе

ансамбль "Кудряшки"


 

сцена

ансамбль "потеха"


 

сцена

ансамбль "имеди"


 

сцена

понедельник
вторник2.jpg
08:00-09:00      09:00-10:00      10:00-11:00     11:00-12:00     12:00-13:00      13:00-14:00       14:00-15:00    15:00-16:00     16:00-17:00      17:00-18:00     18:00-19:00      19:00-20:00      20:00-21:00     21:00-22:00
биг бенд сочи


 
ансамбль "задоринка"


 
Хор ветеранов


 

сцена

сцена

зрительный зал (сцена)

школа танца "карамелька"


 

балетный класс

Хор "русская песня"


 
ансамбль "глобус"


 

сцена

проект "ночной формат "


 

сцена

фойе

театр "замок на песке"


 

сцена

вторник

среда1.jpg
08:00-09:00      09:00-10:00      10:00-11:00     11:00-12:00     12:00-13:00      13:00-14:00       14:00-15:00    15:00-16:00     16:00-17:00      17:00-18:00     18:00-19:00      19:00-20:00      20:00-21:00     21:00-22:00
ансамбль "веретено"


 

балетный класс

балетный класс

ансамбль
"заряница"



 

балетный класс

ансамбль
"потеха"



 
ансамбль "имеди"


 

балетный класс

студия дтп "золотая нить"


 

кабинет прикладного искусства

студия дтп "золотая нить"


 

кабинет прикладного искусства

среда

биг бенд сочи


 
ансамбль "звонница"


 
ансамбль "веретено"


 
ансамбль "потеха"


 
ансамбль
"имеди"



 

зрительный зал (сцена)

сцена

сцена

сцена

сцена

ансамбль "веретено"


 

фойе

Хор "русская песня"


 

фойе

четверг .jpg
школа танца
"карамелька"



 

сцена

школа танца
"карамелька"



 

балетный класс

ансамбль "Кудряшки"


 

сцена

театр "замок на песке"


 

сцена

Хор "русская песня"


 

сцена

ансамбль "задоринка"


 

фойе

ансамбль "задоринка"


 

балетный класс

ансамбль "глобус"


 

балетный класс

студия дтп "золотая нить"


 

кабинет прикладного искусства

театр кукол "саквояж"


 

иные площадки

08:00-09:00      09:00-10:00      10:00-11:00     11:00-12:00     12:00-13:00      13:00-14:00       14:00-15:00    15:00-16:00     16:00-17:00      17:00-18:00     18:00-19:00      19:00-20:00      20:00-21:00     21:00-22:00

четверг

пятница 4.jpg
биг бенд сочи


 

зрительный зал (сцена)

Хор ветеранов


 

сцена

ансамбль "Кудряшки"


 

сцена

ансамбль "потеха"


 

сцена

театр "саквояж"


 

сцена

сцена

ансамбль
"имеди"



 
Хор "русская песня"


 

фойе

фойе

ансамбль
"потеха"



 
ансамбль "потеха"


 

фойе

ансамбль "имеди"


 

балетный класс

изо студия "краски"


 

кабинет прикладного творчества

ансамбль "звонница"


 

балетный класс

ансамбль "звонница"


 

к. п. т.

08:00-09:00      09:00-10:00      10:00-11:00     11:00-12:00     12:00-13:00      13:00-14:00       14:00-15:00    15:00-16:00     16:00-17:00      17:00-18:00     18:00-19:00      19:00-20:00      20:00-21:00     21:00-22:00

пятница

суббота.jpg
театр кукол "саквояж"


 
театральная студия "парафраз"


 
театр "замок на песке"


 
театр
"замок на песке"



 
ансамбль "Кудряшки"


 

фойе

ансамбль "задоринка"


 

балетный класс

ансамбль "глобус"


 

балетный класс

ансамбль
"веретено"



 

балетный класс

ансамбль
"заряница"



 
08:00-09:00      09:00-10:00      10:00-11:00     11:00-12:00     12:00-13:00      13:00-14:00       14:00-15:00    15:00-16:00     16:00-17:00      17:00-18:00     18:00-19:00      19:00-20:00      20:00-21:00     21:00-22:00

суббота

сцена

сцена

сцена

сцена

воскресенье .jpg
08:00-09:00      09:00-10:00      10:00-11:00     11:00-12:00     12:00-13:00      13:00-14:00       14:00-15:00    15:00-16:00     16:00-17:00      17:00-18:00     18:00-19:00      19:00-20:00      20:00-21:00     21:00-22:00

воскресенье

театр кукол "саквояж"

 

иные площадки

ансамбль "задоринка"


 

сцена

театральная студия "парафраз"

 

сцена

театр "замок на песке"

 

сцена

театр "замок на песке"

 

сцена

студия дтп "золотая нить"


 

кабинет прикладного искусства

 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ