перечень клубных формирований

Вокально-хоровой жанр:

1. «Образцовый художественный  коллектив» ансамбль русской песни «Кудряшки» (хормейстер Марина Ивановна Литвинова).

2. «Народный самодеятельный коллектив» хор « Русская песня» (хормейстер Татьяна Петровна Пастер).

3. «Народный самодеятельный коллектив» Академический хор ветеранов войны и труда им. А.П. Лаптева (хормейстер Лесняк Владимир Михайлович).

4. Ансамбль русской и казачьей песни "Звонница" (хормейстер Выдренков Виктор Васильевич).

5. Ансамбль народной песни "Заряница" (руководитель - Егорова Светлана Вячеславовна).


Хореографический жанр:

1. «Образцовый художественный коллектив» ансамбль танца «Потеха» (балетмейстер Светлана Александровна Шукова)

2. «Образцовый художественный  коллектив» хореографический коллектив «Задоринка» (балетмейстер Кадевич Анастасия Сергеевна)

3. «Образцовый художественный  коллектив» хореографический ансамбль «СиМ-СиМ» (балетмейстер Торяник Марина Борисовна).

4. Коллектив народного танца мира "Глобус" (балетмейстер Кириков Артем Валерьевич).

5. Хореографический ансамбль грузинского танца "Имеди" (балетмейстер Кварацхелия Давид Гочаевич).

Театральный жанр:

1. «Народный самодеятельный коллектив» театр "Замок на песке" (режиссер Лариса Александровна Коростелева).

2. «Народный самодеятельный коллектив» театр куклы и актера "Саквояж" (режиссер Роман Карлосович Соколовский).

3. Театральная студия "Парафраз" (руководитель Валентина Анатольевна Обидейко).

Инструментальный жанр:

1. «Народный самодеятельный коллектив» Духовой оркестр(руководитель Владимир Михайлович Терехин)

2. Муниципальный оркестр джазовой и эстрадной музыки "Биг Бэнд Сочи" (руководитель Сергей Ефимович Кокорин).

Изобразительный жанр:

1. ИЗО-студия "Краски" (руководитель Сорокина Анна Сергеевна).

Декоративно-прикладное творчество:

1. «Образцовый художественный  коллектив» студия прикладного искусства «Золотая нить» (руководитель Анна Сергеевна Сорокина).

Творческие объединения:

1. Модельная студия (руководитель Пестов Роман Сергеевич).

2. Молодежный дискуссионный клуб «Ночной формат» (руководитель Роман Карлосовий Соколовский).