перечень клубных формирований

press to zoom

press to zoom
1/1


ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЙ ЖАНР

1. «Образцовый художественный  коллектив» ансамбль русской песни «Кудряшки» (хормейстер Марина Ивановна Литвинова).

2. «Народный самодеятельный коллектив» хор « Русская песня» (хормейстер Татьяна Петровна Пастер).

3. «Народный самодеятельный коллектив» Академический хор ветеранов войны и труда им. А.П. Лаптева (хормейстер Лесняк Владимир Михайлович).

4. Ансамбль русской и казачьей песни "Звонница" (хормейстер Выдренков Виктор Васильевич).

5. Ансамбль народной песни "Заряница" (руководитель - Егорова Светлана Вячеславовна).


ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЖАНР

1. «Образцовый художественный коллектив» ансамбль танца «Потеха» (балетмейстер Светлана Александровна Шукова)

2. «Образцовый художественный  коллектив» хореографический коллектив «Задоринка» (балетмейстер Кадевич Анастасия Сергеевна)

3. «Образцовый художественный  коллектив» хореографический ансамбль «СиМ-СиМ» (балетмейстер Торяник Марина Борисовна).

4. Коллектив народного танца мира "Глобус" (балетмейстер Кириков Артем Валерьевич).

5. Хореографический ансамбль грузинского танца "Имеди" (балетмейстер Кварацхелия Давид Гочаевич).


ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

1. «Народный самодеятельный коллектив» театр "Замок на песке" (режиссер Лариса Александровна Коростелева).

2. «Народный самодеятельный коллектив» театр куклы и актера "Саквояж" (режиссер Роман Карлосович Соколовский).

3. Театральная студия "Парафраз" (руководитель Валентина Анатольевна Обидейко).


ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

1. «Народный самодеятельный коллектив» Духовой оркестр (руководитель Владимир Михайлович Терехин)

2. Муниципальный оркестр джазовой и эстрадной музыки "Биг Бэнд Сочи" (руководитель Сергей Ефимович Кокорин).


ИзОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ЖАНР

1. ИЗО-студия "Краски" (руководитель Пестов Роман Сергеевич).


ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

1. «Образцовый художественный  коллектив» студия прикладного искусства «Золотая нить» (руководитель Васильянц Кристина Альбертовна).



ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

1. Модельная студия (руководитель Пестов Роман Сергеевич).

2. Молодежный дискуссионный клуб «Ночной формат» (руководитель Роман Карлосовий Соколовский).

 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ