ПЕРЕЧЕНЬ КЛУБНЫХ

ФОРМИРОВАНИЙ

Вокально-хоровой жанр:

1. «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль русской песни «Отрада» (хормейстер Марина Ивановна Литвинова).

2. «Образцово-художественный  коллектив» ансамбль русской песни «Кудряшки» (хормейстер Марина Ивановна Литвинова).

3. «Народный самодеятельный коллектив» хор « Русская песня» (хормейстер Татьяна Петровна Пастер).

4. «Народный самодеятельный коллектив» Академический хор ветеранов войны и труда им. А.П. Лаптева (хормейстер Лесняк Владимир Михайлович).

5. Ансамбль русской и казачьей песни "Звонница" (хормейстер Выдренков Виктор Васильевич).


Хореографический жанр:

1. «Образцовый коллектив» ансамбль танца «Потеха» (балетмейстер Светлана Александровна Шукова)

2. «Образцовый художественный  коллектив» хореографический коллектив «Задоринка» (балетмейстер Кадевич Анастасия Сергеевна)

3. «Образцовый художественный  коллектив» хореографический ансамбль «СиМ-СиМ» (балетмейстер Торяник Марина Борисовна).

4. Коллектив народного танца мира "Глобус" (балетмейстер Кириков Артем Валерьевич).

5. Хореографический ансамбль грузинского танца "Имеди" (балетмейстер Кварацхелия Давид Гочаевич).

Театральный жанр:

1. «Народный самодеятельный коллектив» театр "Замок на песке" (режиссер Лариса Александровна Коростелева).

2. «Народный самодеятельный коллектив» театр куклы и актера "Саквояж" (режиссер Роман Карлосович Соколовский).

3. Театральная студия "Парафраз" (руководитель Валентина Анатольевна Обидейко).

Инструментальный жанр:

1. «Народный самодеятельный коллектив» Духовой оркестр(руководитель Владимир Михайлович Терехин)

2. Муниципальный оркестр джазовой и эстрадной музыки "Биг Бэнд Сочи" (руководитель Сергей Ефимович Кокорин).

Изобразительный жанр:

1. ИЗО-студия "Краски" (руководитель Сорокина Анна Сергеевна).

Декоративно-прикладной жанр:

1. «Образцовый художественный  коллектив» студия прикладного искусства «Золотая нить» (руководитель Анна Сергеевна Сорокина).

Творческие объединения:

1. Кинокружок «Взгляд» (руководитель Макарихин Кирилл Сергеевич).

2. Молодежный дискуссионный клуб «Ночной формат» (руководитель Макарихин Кирилл Сергеевич).

Дом Культуры "Центральный"

354000, Россия, Сочи, ул. Горького, 85

8 (862) 264-60-70; 8 (862) 264-60-72

8 (862) 264-60-70;

заказ билетов: +7 (918) 408-37-99

c 10:00 до 18:00

www.sochi-rdk.com; sochirdk@mail.ru

Управление Культуры

Администрации города Сочи

  • дом культуры Сочи