расписание работы коллективов

ШР2.jpg
09:00-10:00

ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ (СЦЕНА)

ФОЙЕ

БАЛЕТНЫЙ КЛАСС

КАБИНЕТ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

КАБИНЕТ ЗАВ. ОТДЕЛОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

«Биг Бэнд Сочи» /
Духовой оркестр

ИНЫЕ ПЛОЩАДКИ

10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-21:00
Хор ветеранов
ансамбль «Потеха»
ансамбль «Звонница»
ансамбль
«Кудряшки»
ансамбль
«Имеди»
ансамбль «Потеха»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ансамбль
«Имеди»
хор «Русская песня»
ансамбль
«Кудряшки»
21:00-22:00
ансамбль
«Имеди»
вторник1.jpg
09:00-10:00

ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ (СЦЕНА)

ФОЙЕ

БАЛЕТНЫЙ КЛАСС

КАБИНЕТ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

КАБИНЕТ ЗАВ. ОТДЕЛОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

«Биг Бэнд Сочи» /
Духовой оркестр
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
Хор ветеранов
ансамбль
«Глобус»
проект «Ночной формат»
театр «Замок на песке»

ВТОРНИК

школа танца
«Карамелька»
ансамбль
«Задоринка»

ИНЫЕ ПЛОЩАДКИ

хор «Русская песня»
хор «Русская песня»
среда.jpg
09:00-10:00

ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ (СЦЕНА)

ФОЙЕ

БАЛЕТНЫЙ КЛАСС

КАБИНЕТ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

КАБИНЕТ ЗАВ. ОТДЕЛОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

«Биг Бэнд Сочи» /
Духовой оркестр
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00
ансамбль «Веретено»
ансамбль «Имеди»

СРЕДА

ансамбль
«Имеди»
ансамбль «Звонница»

ИНЫЕ ПЛОЩАДКИ

ансамбль «Потеха
ансамбль
«Веретено»
ансамбль«Заряница»
ансамбль
«Заряница»
студия ДПТ «Золотая нить»
студия ДПТ
«Золотая нить»
театр кукол «Саквояж»
хор «Русская песня»
ансамбль
«Потеха»
четверг1.jpg
09:00-10:00

ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ (СЦЕНА)

ФОЙЕ

БАЛЕТНЫЙ КЛАСС

КАБИНЕТ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

КАБИНЕТ ЗАВ. ОТДЕЛОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00

ЧЕТВЕРГ

ИНЫЕ ПЛОЩАДКИ

школа танца
«Карамелька»
школа танца
«Карамелька»
театр кукол «Саквояж»
хор «Русская песня»
ансамбль
«Кудряшки»
театр «Замок на песке»
ансамбль
«Глобус»
ансамбль «Задоринка»
ансамбль
«Задоринка»
студия ДПТ
«Золотая нить»
пятница1.jpg
09:00-10:00

ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ (СЦЕНА)

ФОЙЕ

БАЛЕТНЫЙ КЛАСС

КАБИНЕТ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

КАБИНЕТ ЗАВ. ОТДЕЛОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00

ПЯТНИЦА

ИНЫЕ ПЛОЩАДКИ

«Биг Бэнд Сочи» /
Духовой оркестр
Хор ветеранов
ансамбль
«Кудряшки»
ансамбль
«Потеха»
ансамбль
«Потеха»
ансамбль
«Потеха»
хор «Русская песня»
театр кукол
«Саквояж»
ансамбль
«Имеди»
ансамбль «Имеди»
ИЗО студия «Краски»
ансамбль
«Звонница»
ансамбль
«Звонница»
суббота1.jpg
09:00-10:00

ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ (СЦЕНА)

ФОЙЕ

БАЛЕТНЫЙ КЛАСС

КАБИНЕТ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

КАБИНЕТ ЗАВ. ОТДЕЛОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00

СУББОТА

ИНЫЕ ПЛОЩАДКИ

театр кукол «Саквояж»
театральная студия «Парафраз»
театр «Замок на песке»
театр 
«Замок на песке»
ансамбль
«Кудряшки»
ансамбль «Задоринка»
ансамбль
«Глобус»
ансамбль
«Веретено»
ансамбль
«Заряница»
воскресенье1.jpg
09:00-10:00

ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ (СЦЕНА)

ФОЙЕ

БАЛЕТНЫЙ КЛАСС

КАБИНЕТ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

КАБИНЕТ ЗАВ. ОТДЕЛОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:00
19:00-20:00
20:00-21:00
21:00-22:00

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ИНЫЕ ПЛОЩАДКИ

театр кукол «Саквояж»
театральная студия «Парафраз»
театр «Замок на песке»
театр «Замок на песке»
студия ДПТ «Золотая нить»
ансамбль
«Задоринка»
 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ