расписание работы коллективов

 
 
 
1.jpg

ансамбль народной
песни "Заряница"

среда

10:00-16:00

(балетный класс)

 

суббота

15:00-18:00

(балетный класс)

егорова.jpg

Руководитель:
Егорова Светлана

Вячеславовна

+ 7 (988) 410-90-95

Фото от Антон (1).jpg

театральная студия

"парафраз"

суббота

14:00-16:00

(фойе)

 

воскресенье

12:00-14:00

(фойе)

CSC_0664.JPG

Руководитель:
Обидейко Валентина

Анатольевна

+ 7 (988) 182-49-68

золотая нить.jpg

студия прикладного искусства 

"золотая нить" (вязание)

среда

14:00-18:00

(балетный класс)

 

воскресенье

15:00-18:00

(кабинет прикладного творчества)

IMG-20201005-WA0000.jpg

Руководитель:
Васильянц Кристина

Альбертовна

+ 7 (918) 031-55-42

центральный_дом_культуры_сочи_краски_15.
центральный_дом_культуры_сочи_краски_15.

студия изобразительного
искусства "краски"

понедельник

13:00-17:00

(кабинет прикладного творчества)

воскресенье

10:00-13:00

(кабинет прикладного творчества)

IMG-20201012-WA0014.jpg

Руководитель:
Сорокина Анна

Сергеевна

+ 7 (988) 410-90-95

DSC_0596.JPG
DSC_0596.JPG

ансамбль грузинского

танца "имеди"

понедельник/среда

17:00-21:00

(фойе)

 

пятница

17:00-21:00

(фойе)

давид.jpg

Руководитель:
Кварацхелия Давид

Гочаевич

+ 7 (989) 168-88-38

золотая нить.jpg
карамелька.jpg

школа танца
"карамелькА"

вторник/четверг

09:00-11:00

(балетный класс)

вторник/четверг

17:00-20:00

(фойе)

амелькина.jpg

Руководитель:

Амелькина Ксения

+ 7 (929) 848-55-58

DSC_0606.JPG

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ
КОЛЛЕКТИВ "ЗаДОРИНКА"

вторник

19:00-20:30

(сцена)

17:00-18:30

(балетный класс)

четверг

19:00-20:30

(сцена)

17:00-18:30

(балетный класс)

суббота

10:00-14:00

(балетный класс)

 

воскресенье

10:00-12:00

(сцена)

кадевич.jpg

Руководитель:
Кадевич Анастасия

Сергеевна

+ 7 (909) 857-93-04

ор2.jpg

ансамбль русской

песни "кудряшки"

понедельник

вторник

четверг

15:30-16:30

(сцена)

 

среда

12:00-13:00

(балетный класс)

суббота

16:00-17:00

(фойе)

воскресенье

11:00-12:00

(сцена)

Руководитель:
Литвинова Марина

Ивановна

+ 7 (918) 101-98-89

IMG_9818.JPG

ансамбль танца

"потеха"

понедельник

среда

пятница

17:00-20:00

(балетный класс)

понедельник

среда

пятница

17:00-20:00

(сцена)

воскресенье

12:00-14:00

(сцена)

шукова.jpg

Руководитель:
Шукова Светлана

Александровна

+ 7 (918) 469-65-16